首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 728路公交
东莞728路公交车路线
运行时间:东莞东火车站-常平中心小学6:30-21:30
首站末站:东莞东火车站-常平中心小学
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞东火车站-常平中心小学6:30-21:30
东莞728路公交车路线
东莞东火车站-常平中心小学
共28站
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
霞坑市场
霞坑村委
东迅货场
东迅货场路口
汇锋五金厂
元江元
圣旗美(聚富花园)
隐贤山庄路口
丽都花园
丽景花园
常平火车站
站前路口(木棆市场)
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
常平交通分局
金美花园
金美村委
金华小学
常平加油站
金兴市场
常平中心小学
东莞728路公交车路线
常平中心小学-东莞东火车站
共30站
常平中心小学
金兴市场
常平加油站
金华小学
金美村委
金美花园
常平交通分局
盈丰酒店
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路
常阳花园
常平一小
常平火车站
世纪康城
丽景花园
丽都花园
隐贤山庄路口
圣旗美(聚富花园)
元江元
汇锋五金厂
东迅货场路口
东迅货场
霞坑村委
霞坑市场
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7