首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 721路公交
东莞721路公交车路线
运行时间:松山湖车站-桥头车站6:00-21:30
首站末站:松山湖车站-桥头车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松山湖车站-桥头车站6:00-21:30
东莞721路公交车路线
松山湖车站-桥头车站
共58站
松山湖车站
松山湖车站(站外)
月荷湖
生益科技
创意生活城(肯德基)
松山湖北站
青竹园
华为(漫步者)
东坑路口
杨梅岭站
初坑村
正坑村
平谦工业园
东坑车站(站外)
东坑镇政府
黄屋
丁屋
神山工业区
石涌
隔坑工业区
爱一酒店
新珍宝酒店
横沥医院
大新商场
嘉荣商场
横沥镇政府
华润商场
振兴市场
河畔花园
河畔花园东门
田坑派出所
村尾社区卫生服务站
村尾卫生站
桃源庄
村头工业区
崇德学校
村头市场
田饶步村
六甲
六甲村委会
六甲工业区
沙湖口
沙湖口村委会
田尾村
田头角村
大洲工业区
大洲村委会
石水口派出所
岭厦村
石水口村委会
岭头
岭头村委会
桥头广场
广隆百货
文明路路口
友谊路
百德工业城
桥头车站
东莞721路公交车路线
桥头车站-松山湖车站
共58站
桥头车站
百德工业城
友谊路
文明路路口
广隆百货
桥头广场
岭头村委会
岭头
石水口村委会
岭厦村
石水口派出所
大洲村委会
大洲工业区
田头角村
田尾村
沙湖口村委会
沙湖口
六甲工业区
六甲村委会
六甲
田饶步村
村头市场
崇德学校
村头工业区
桃源庄
村尾卫生站
村尾社区卫生服务站
田坑派出所
河畔花园东门
河畔花园
振兴市场
华润商场
横沥镇政府
嘉荣商场
大新商场
横沥医院
新珍宝酒店
爱一酒店
隔坑工业区
石涌
神山工业区
丁屋
黄屋
东坑镇政府
东坑车站(站外)
平谦工业园
正坑村
初坑村
杨梅岭站
东坑路口
华为(漫步者)
青竹园
松山湖北站
创意生活城(肯德基)
创意生活城
月荷湖
松山湖车站(站外)
松山湖车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7