首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 707路公交
东莞707路公交车路线
运行时间:汽车东站-东莞东火车站6:00-21:30
首站末站:汽车东站-东莞东火车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车东站-东莞东火车站6:00-21:30
东莞707路公交车路线
汽车东站-东莞东火车站
共38站
汽车东站
汽车东站西
汽车东站路口
横坑北
横坑
下岭贝
新旧围
塘唇
富竹山
鸿图广场
东方新城
塘边
凫西路口
凫山
东坑路口
杨梅岭站
初坑村
正坑村
平谦工业园
东坑车站(站外)
东坑镇政府
万胜广场
新门楼村
东坑中心小学
塔岗村
坑美市场
南国水乡
岗梓大桥
贝冲村路口
中央公园
常平火车站
志兴大厦
铁路公园
东部中心医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
东莞707路公交车路线
东莞东火车站-汽车东站
共38站
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
东部中心医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平火车站
中央公园
贝冲村路口
岗梓大桥
南国水乡
坑美市场
塔岗村
东坑中心小学
新门楼村
锦绣东方
德信酒店
东坑镇政府
东坑车站(站外)
平谦工业园
正坑村
初坑村
杨梅岭站
东坑路口
凫山
凫西路口
塘边
东方新城
鸿图广场
富竹山
塘唇
新旧围
下岭贝
横坑
横坑北
汽车东站路口
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7