首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 63路公交
东莞63路公交车路线
运行时间:汽车北站--汽车北站06:00-21:00
首站末站:汽车北站-冼沙第二工业区
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车北站--汽车北站06:00-21:00
东莞63路公交车路线
汽车北站-冼沙第二工业区
共46站
汽车北站
冼沙第二工业区
冼沙综合市场
四二村
时兴实业南
低涌新洲村
创兴桥
低涌黄屋村
宝元
企石村
高埗第一综合市场
高埗邮政局
高埗第二综合市场
高埗嘉荣商场
文华酒店
高埗中心小学
高埗电信大楼
高埗交通分局
丽江酒店
下江城
高埗桥
万江交警大队
石美路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万江交警大队
高埗桥
下江城
丽江酒店
高埗交通分局
高埗电信大楼
高埗中心小学
文华酒店
高埗嘉荣商场
高埗第二综合市场
高埗邮政局
高埗第一综合市场
企石村
宝元
低涌黄屋村
创兴桥
低涌新洲村
时兴实业南
四二村
冼沙综合市场
冼沙第二工业区
东莞63路公交车路线
冼沙第二工业区-汽车北站
共46站
冼沙第二工业区
冼沙综合市场
四二村
时兴实业南
低涌新洲村
创兴桥
低涌黄屋村
宝元
企石村
高埗第一综合市场
高埗邮政局
高埗第二综合市场
高埗嘉荣商场
文华酒店
高埗中心小学
高埗电信大楼
高埗交通分局
丽江酒店
下江城
高埗桥
万江交警大队
石美路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万江交警大队
高埗桥
下江城
丽江酒店
高埗交通分局
高埗电信大楼
高埗中心小学
文华酒店
高埗嘉荣商场
高埗第二综合市场
高埗邮政局
高埗第一综合市场
企石村
宝元
低涌黄屋村
创兴桥
低涌新洲村
时兴实业南
四二村
冼沙综合市场
冼沙第二工业区
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7