首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 631路公交
东莞631路公交车路线
运行时间:东莞西站 06:10--21:00
首站末站:东莞西站-道滘实验小学
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞西站 06:10--21:00
东莞631路公交车路线
东莞西站-道滘实验小学
共43站
东莞西站
九曲村
道滘农技中心
上梁洲
道滘地铁站
金牛新村路口
道滘医院
道滘医院路口
道滘建设银行
闸口村委会
道滘镇政府
道滘第二综合市场
彭辣路口
上口路口
蔡白村委会
律涌路口
赤岭幼儿园
石鼓
黄金路中
家居装饰城(华美乐)
南城车站南
市房管局
蛤地地铁站
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
黄金路中
白马梅园
石鼓
律涌路口
蔡白村委会
上口路口
彭辣路口
道滘第二综合市场
道滘镇政府
闸口村委会
道滘建设银行
道滘医院路口
道滘医院
金牛新村路口
道滘地铁站
上梁洲
道滘农技中心
道滘实验小学
东莞631路公交车路线
道滘实验小学-东莞西站
共43站
道滘实验小学
道滘农技中心
上梁洲
道滘地铁站
金牛新村路口
道滘医院
道滘医院路口
道滘建设银行
闸口村委会
道滘镇政府
道滘第二综合市场
彭辣路口
上口路口
蔡白村委会
律涌路口
石鼓
白马梅园
黄金路中
家居装饰城(华美乐)
南城车站南
蛤地地铁站
市房管局
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
黄金路中
石鼓
赤岭幼儿园
律涌路口
蔡白村委会
上口路口
彭辣路口
道滘第二综合市场
道滘镇政府
闸口村委会
道滘建设银行
道滘医院路口
道滘医院
金牛新村路口
道滘地铁站
上梁洲
道滘农技中心
九曲村
东莞西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7