首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 62路公交
东莞62路公交车路线
运行时间:碧桂园紫宸府 06:30--20:30|下桥地铁站 07:00--21:00
首站末站:碧桂园紫宸府-下桥地铁站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
碧桂园紫宸府 06:30--20:30|下桥地铁站 07:00--21:00
东莞62路公交车路线
碧桂园紫宸府-下桥地铁站
共7站
碧桂园紫宸府
中惠悦湾
黄角武
沙腰村
水果批发市场
下桥
下桥地铁站
东莞62路公交车路线
下桥地铁站-碧桂园紫宸府
共6站
下桥地铁站
水果批发市场
沙腰村
黄角武
中惠悦湾
碧桂园紫宸府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7