首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 629路公交
东莞629路公交车路线
运行时间:麻涌车站 06:00--21:00|东莞海事局 06:00--21:00
首站末站:麻涌车站-东莞海事局
参考票价:
票价3元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麻涌车站 06:00--21:00|东莞海事局 06:00--21:00
东莞629路公交车路线
麻涌车站-东莞海事局
共38站
麻涌车站
麻涌市场(古梅美食街)
麻涌文化广场
麻涌税务
新基
麻涌公安分局
南玻工业区
天球
螺村
川槎
川槎派出所
鸥涌
槎滘元洲
槎滘深联纸厂
槎滘村
东向路口
中堂医院
万和商场
中堂市场
中堂中学
中堂路口
东泊
潢涌路口
蕉利北
蕉利南
望牛墩路口
谷涌南
谷涌
蚬涌南
蚬涌
拔蛟窝
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
牌楼基
理想0769
华南摩尔
东莞海事局
东莞629路公交车路线
东莞海事局-麻涌车站
共38站
东莞海事局
华南摩尔
理想0769
牌楼基
石美路口
万江医院(石美枢纽)
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
谷涌南
望牛墩路口
蕉利南
蕉利北
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂中学
中堂市场
万和商场
中堂医院
东向路口
槎滘村
槎滘深联纸厂
槎滘元洲
鸥涌
川槎派出所
川槎
黎滘
螺村
天球
南玻工业区
麻涌公安分局
新基
麻涌税务
麻涌文化广场
麻涌市场(古梅美食街)
麻涌车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7