首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 623A路公交
东莞623A路公交车路线
运行时间:望牛墩城轨站 06:10--21:10|昌平商业街 06:10--21:10
首站末站:望牛墩城轨站-昌平商业街
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
望牛墩城轨站 06:10--21:10|昌平商业街 06:10--21:10
东莞623A路公交车路线
望牛墩城轨站-昌平商业街
共29站
望牛墩城轨站
洲涡
洲湾
赤滘
望牛墩文化广场
望东
李屋
上合
长江小学
龙翔机械厂
小享居委会
小享市场
谷涌
蚬涌南
蚬涌
拔蛟窝
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
江滨花园
华南摩尔
市汽车总站
共联路口
市人民医院
大备湾
昌平
昌平商业街
东莞623A路公交车路线
昌平商业街-望牛墩城轨站
共29站
昌平商业街
虎窦
昌平
大备湾
市人民医院
共联路口
市汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江广场
万兴工业区
石美路口
万江医院(石美枢纽)
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
小享市场
小享居委会
龙翔机械厂
长江小学
上合
李屋
望东
望牛墩文化广场
赤滘
洲湾
洲涡
望牛墩城轨站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7