首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 619路公交
东莞619路公交车路线
运行时间:麻涌车站 06:10--21:00
首站末站:麻涌车站-东太村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麻涌车站 06:10--21:00
东莞619路公交车路线
麻涌车站-东太村
共15站
麻涌车站
麻涌市场(古梅美食街)
东太村
麻涌中学
水乡中心医院
东海路
铜雀台
珠江东岸
十里江湾
珠江东岸
铜雀台
东海路
水乡中心医院
麻涌中学
东太村
东莞619路公交车路线
东太村-麻涌车站
共15站
东太村
麻涌中学
水乡中心医院
东海路
铜雀台
珠江东岸
十里江湾
珠江东岸
铜雀台
东海路
水乡中心医院
麻涌中学
东太村
麻涌市场(古梅美食街)
麻涌车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7