首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 602路公交
东莞602路公交车路线
运行时间:大罗沙村委 06:10--21:00|市人民医院南首末站 06:10--21:00
首站末站:大罗沙村委-市人民医院南首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大罗沙村委 06:10--21:00|市人民医院南首末站 06:10--21:00
东莞602路公交车路线
大罗沙村委-市人民医院南首末站
共36站
大罗沙村委
大罗沙村口
林洲路口
东莞卫校
粤晖园
卫屋路口
汇丰国际南门
南阁商业街
汇丰国际东门
南丫路口
南丫村
北丫路口
滨涌路口
中南学校
永庆工业区
西村水闸
道滘中学
南城村委会
济川幼儿园
粮所
道滘南城村
大钟楼
济川体育馆
济川中学
江月湾
虎窦南
深涌
市人民医院后门
南华国际酒店
共联路口
市汽车总站
华南摩尔
华南摩尔北
东莞海事局
曲海社区
市人民医院南首末站
东莞602路公交车路线
市人民医院南首末站-大罗沙村委
共38站
市人民医院南首末站
曲海社区
东莞海事局
华南摩尔北
华南摩尔
市汽车总站
共联路口
南华国际酒店
市人民医院后门
深涌
虎窦南
江月湾
济川中学
济川体育馆
大钟楼
道滘南城村
粮所
济川幼儿园
南城村委会
道滘中学
西村水闸
永庆工业区
中南学校
滨涌路口
北丫路口
南丫村
南丫路口
汇丰国际东门
南阁商业街
汇丰国际南门
卫屋路口
南大大桥
南大大桥西
粤晖园
东莞卫校
林洲路口
大罗沙村口
大罗沙村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7