首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 601路公交
东莞601路公交车路线
运行时间:麻涌车站 06:00--21:00|万江医院(石美枢纽) 06:00--21:00
首站末站:麻涌车站-万江医院(石美枢纽)
参考票价:
票价3元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麻涌车站 06:00--21:00|万江医院(石美枢纽) 06:00--21:00
东莞601路公交车路线
麻涌车站-万江医院(石美枢纽)
共28站
麻涌车站
麻涌市场(古梅美食街)
麻涌镇政府
大步村
大步公园
椰林山庄
大步工业区
东环路口
望沙路口
望洪枢纽
九曲村
道滘农技中心
上梁洲
道滘地铁站
金牛新村路口
道滘法庭
虎窦
昌平
大备湾
市人民医院
共联路口
市汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江广场
万兴工业区
石美路口
万江医院(石美枢纽)
东莞601路公交车路线
万江医院(石美枢纽)-麻涌车站
共32站
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
江滨花园
华南摩尔
市汽车总站
共联路口
市人民医院
大备湾
昌平
虎窦
文一
大岭丫村(道滘车站)
道滘法庭
金牛新村路口
道滘地铁站
上梁洲
道滘农技中心
九曲村
九曲涌桥
望洪枢纽
望沙路口
北岸花园
东环路口
大步工业区
椰林山庄
大步公园
大步村
麻涌镇政府
麻涌市场(古梅美食街)
麻涌车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7