首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 59路公交
东莞59路公交车路线
运行时间:江南第一城 06:15--21:00
首站末站:江南第一城-南城阳光二小
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江南第一城 06:15--21:00
东莞59路公交车路线
江南第一城-南城阳光二小
共23站
江南第一城
金丰体育公园
南城阳光二小
东江之星
金丰花园
宏远工业区
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
行政中心西
篁胜酒店
簪花路
市民服务中心北首末站
簪花路
篁胜酒店
行政中心西
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
宏远工业区
金丰花园
东江之星
南城阳光二小
东莞59路公交车路线
南城阳光二小-江南第一城
共23站
南城阳光二小
东江之星
金丰花园
宏远工业区
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
行政中心西
篁胜酒店
簪花路
市民服务中心北首末站
簪花路
篁胜酒店
行政中心西
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
宏远工业区
金丰花园
东江之星
南城阳光二小
金丰体育公园
江南第一城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7