首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 53路公交
东莞53路公交车路线
运行时间:新和横滘 06:15--21:30|万江市民文化中心 06:15--21:30
首站末站:新和横滘-万江市民文化中心
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新和横滘 06:15--21:30|万江市民文化中心 06:15--21:30
东莞53路公交车路线
新和横滘-万江市民文化中心
共22站
新和横滘
新和工业园
厦塘村
赵屋村口
曲海桥
华南摩尔
江滨花园
万江小学
东堤
蟹地
黄昌街
黄龙街
万江交警大队南
樊磨
石美市场
万江医院(石美枢纽)
莫屋路口
拔蛟窝
汾溪路口
万江二中东
龙景小区
万江市民文化中心
东莞53路公交车路线
万江市民文化中心-新和横滘
共21站
万江市民文化中心
龙景小区
万江二中东
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万江交警大队南
黄龙街
黄昌街
蟹地
东堤
万江小学
江滨花园
华南摩尔
曲海桥
赵屋村口
厦塘村
新和工业园
新和横滘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7