首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 523路公交
东莞523路公交车路线
运行时间:湖畔花园-湖畔花园 8:10-9:15、17:40-21:50
首站末站:湖岸花园CD区-溪村D区
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖畔花园-湖畔花园 8:10-9:15、17:40-21:50
东莞523路公交车路线
湖岸花园CD区-溪村D区
共6站
湖岸花园CD区
湖畔花园
三家巷
柳堡
康桥
溪村D区
东莞523路公交车路线
溪村D区-湖岸花园CD区
共6站
溪村D区
康桥
柳堡
三家巷
湖畔花园
湖岸花园CD区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7