首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 522路公交
东莞522路公交车路线
运行时间:寒溪水北-东莞火车站(茶山侧公交站) 6:30-20:30
首站末站:寒溪水北-东莞火车站(茶山侧公交站)
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
寒溪水北-东莞火车站(茶山侧公交站) 6:30-20:30
东莞522路公交车路线
寒溪水北-东莞火车站(茶山侧公交站)
共21站
寒溪水北
卢元路口
卢元路站
品华学校
卢边村委
卢边加油站
城兴厂
增埗村委
塘边村
增益学校正门
塘边工业区
光正学校
香茶郡
茶山文化广场
茶山医院
茶园商场
建设银行
茶山镇政府
横江村口
站前广场
东莞火车站(茶山侧公交站)
东莞522路公交车路线
东莞火车站(茶山侧公交站)-寒溪水北
共21站
东莞火车站(茶山侧公交站)
站前广场
横江村口
茶山镇政府
建设银行
茶园商场
茶山医院
茶山文化广场
香茶郡
光正学校
塘边工业区
增益学校正门
塘边村
增埗村委
城兴厂
卢边加油站
卢边村委
品华学校
卢元路站
卢元路口
寒溪水北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7