首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 521路公交
东莞521路公交车路线
运行时间:横沥西城-石龙金沙湾广场 6:30-20:30
首站末站:横沥西城-金沙湾购物广场
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
横沥西城-石龙金沙湾广场 6:30-20:30
东莞521路公交车路线
横沥西城-金沙湾购物广场
共25站
横沥西城
西城科技园3区
陈屋路口
超朗大楼
超朗市场
沙巷横路
超朗
超朗医院
产业公园
布料物流城
中国电信
珀乐广场
茶园商场
茶山医院
横江路口
横江电子城
棠里村口
茶山中心小学
东莞火车站(茶山侧公交站)
京山路口
京山第八工业区
茶山路口
海伦堡海伦湾
西湖服装批发城
金沙湾购物广场
东莞521路公交车路线
金沙湾购物广场-横沥西城
共25站
金沙湾购物广场
西湖服装批发城
海伦堡海伦湾
茶山路口
京山第八工业区
京山路口
东莞火车站(茶山侧公交站)
茶山中心小学
棠里村口
横江电子城
横江路口
茶山医院
茶园商场
珀乐广场
中国电信
布料物流城
产业公园
超朗医院
超朗
沙巷横路
超朗市场
超朗大楼
陈屋路口
西城科技园3区
横沥西城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7