首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 518路公交
东莞518路公交车路线
运行时间:粟边大圳埔工业区-石龙金沙湾广场 6:30-20:30
首站末站:粟边大圳埔工业区-石龙金沙湾广场
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
粟边大圳埔工业区-石龙金沙湾广场 6:30-20:30
东莞518路公交车路线
粟边大圳埔工业区-石龙金沙湾广场
共25站
粟边大圳埔工业区
粟边高架桥
粟边
粟边工业区
孙屋路口
孙屋何屋交界
刘黄
上周塘
下周塘
上元
布料物流城
中国电信
珀乐广场
东岳古庙
建设银行
茶山镇政府
横江村口
站前广场
东莞火车站(茶山侧公交站)
中心小学北
茶山地铁站
丽江豪园西南门
丽江豪园西门
茶山路口
石龙金沙湾广场
东莞518路公交车路线
石龙金沙湾广场-粟边大圳埔工业区
共24站
石龙金沙湾广场
茶山路口
丽江豪园西南门
茶山地铁站
中心小学北
东莞火车站(茶山侧公交站)
站前广场
横江村口
茶山镇政府
建设银行
东岳古庙
珀乐广场
中国电信
布料物流城
上元
下周塘
上周塘
刘黄
孙屋何屋交界
孙屋路口
粟边工业区
粟边
粟边高架桥
粟边大圳埔工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7