首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 516路公交
东莞516路公交车路线
运行时间:田寮工业区-大基水桔站 6:30-20:30
首站末站:田寮工业区-大基水桔站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田寮工业区-大基水桔站 6:30-20:30
东莞516路公交车路线
田寮工业区-大基水桔站
共37站
田寮工业区
石崇工业区
汉升厂
向西村委会路口
赤坎一路
赤坎三路
赤坎五路
赤坎村委
独洲小学
黄家壆村委会
黄家壆工业区
石崇办事中心
威德厂
石排李屋
同利五金厂
水贝村委会
水贝换乘站
时代天境
公园南路
石排公园
石排公安分局
碧水云天
东翔小学
石岗小学
树吓村路口
埔心工业区
塘尾工业区
太和市场
李家坊村委
潇湴湖
康王路口
上宝潭
下宝潭
大基路口
明和商场
志盛厂
大基水桔站
东莞516路公交车路线
大基水桔站-田寮工业区
共37站
大基水桔站
志盛厂
明和商场
大基路口
下宝潭
上宝潭
康王路口
潇湴湖
李家坊村委
太和市场
塘尾工业区
埔心工业区
树吓村路口
石岗小学
东翔小学
碧水云天
石排公安分局
石排公园
公园南路
时代天境
水贝换乘站
水贝村委会
同利五金厂
石排李屋
威德厂
石崇办事中心
黄家壆工业区
黄家壆村委会
独洲小学
赤坎村委
赤坎五路
赤坎三路
赤坎一路
向西村委会路口
汉升厂
石崇工业区
田寮工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7