首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 509路公交
东莞509路公交车路线
运行时间:旗峰工业区-常平车站 6:30-21:30
首站末站:旗峰工业区-常平车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市松山湖公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旗峰工业区-常平车站 6:30-21:30
东莞509路公交车路线
旗峰工业区-常平车站
共24站
旗峰工业区
新南油站
南坑路口
向丁工业区
霞朗
银河百货
港联百货
振华路[邮政银行]
广发银行
宝石油站
永盛工业区
东山丰盛万货
东山市场
上截
永发工业区
嘉隆灯泡厂
山多力
金丰电子
显雄印刷厂
新武厂
沙湖路口
田尾加油站
黄泥塘
常平车站
东莞509路公交车路线
常平车站-旗峰工业区
共24站
常平车站
黄泥塘
田尾加油站
沙湖路口
新武厂
显雄印刷厂
金丰电子
山多力
嘉隆灯泡厂
永发工业区
上截
东山市场
东山丰盛万货
永盛工业区
宝石油站
广发银行
振华路[邮政银行]
港联百货
银河百货
霞朗
向丁工业区
南坑路口
新南油站
旗峰工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7