首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 503路公交
东莞503路公交车路线
运行时间:东坑路口-三江工业区 6:30-20:30
首站末站:东坑路口站-三江工业区
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东坑路口-三江工业区 6:30-20:30
东莞503路公交车路线
东坑路口站-三江工业区
共23站
东坑路口站
杨梅岭站
初坑站
正坑站
平谦工业园站
东坑汽车站(站外)
供电公司站
镇政府站
东裕广场站
电信分局站
东海酒店站
黄屋村委会站
丁屋站
神山工业区站
石涌村委会站
民营工业区站
西城科技园1区
西城科技园2区
科伟发电厂站
四海工业区站
月塘路口站
东兴工业区站
三江工业区
东莞503路公交车路线
三江工业区-东坑路口站
共23站
三江工业区
东兴工业区站
月塘路口站
四海工业区站
科伟发电厂站
西城科技园2区
西城科技园1区
民营工业区站
石涌村委会站
神山工业区站
丁屋站
黄屋村委会站
东海酒店站
电信分局站
东裕广场站
镇政府站
供电公司站
东坑汽车站(站外)
平谦工业园站
正坑站
初坑站
杨梅岭站
东坑路口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7