首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 4路公交
东莞4路公交车路线
运行时间:汽车北站 06:15--21:30|伟易达生活区 06:15--21:30
首站末站:汽车北站-伟易达生活区
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车北站 06:15--21:30|伟易达生活区 06:15--21:30
东莞4路公交车路线
汽车北站-伟易达生活区
共50站
汽车北站
北王路口
冼沙东海
冼沙二上坊
冼沙邮政局
冼沙五坊
高埗镇府
莞潢路口
低涌第二工业区
高埗医院路口
绿化路口
高埗文化广场东
高埗文化广场
企石村
高埗第一综合市场
高埗邮政局
高埗第二综合市场
嘉荣商场
文华酒店
高埗中心小学
高埗电信大楼
高埗交通分局
丽江酒店
下江城
高埗桥
万江交警大队
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
创业新村
莞城市民广场
莞城消防大队
东豪广场
金澳花园
雍华庭
供电公司
东城地铁站
香缤时代
主山市场
东城万达广场
交投集团(东华医院)
石井
宝城花园南
嘉湖花园
皇庭峰景壹号
横坑北
横坑
汽配城正门
伟易达生活区
东莞4路公交车路线
伟易达生活区-汽车北站
共53站
伟易达生活区
汽配城正门
横坑
横坑松元村
横坑北
皇庭峰景壹号
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井路口
交投集团(东华医院)
东城万达广场
主山市场
香缤时代
东城地铁站
供电公司
雍华庭
金澳花园
东豪广场
莞城消防大队
莞城市民广场
创业新村
可园
万江桥
万江广场
万兴工业区
万江交警大队
高埗桥
下江城
丽江酒店
高埗交通分局
高埗电信大楼
高埗中心小学
文华酒店
嘉荣商场
高埗第二综合市场
高埗邮政局
高埗第一综合市场
企石村
高埗文化广场
高埗文化广场东
绿化路口
高埗医院路口
低涌第二工业区
莞潢路口
高埗镇府
冼沙五坊
冼沙邮政局
冼沙二上坊
冼沙东海
北王路口
卢溪村西
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7