首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 46路公交
东莞46路公交车路线
运行时间:蚬涌工业路 06:15--21:30|市民服务中心 06:15--21:30
首站末站:蚬涌工业路-市民服务中心
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蚬涌工业路 06:15--21:30|市民服务中心 06:15--21:30
东莞46路公交车路线
蚬涌工业路-市民服务中心
共22站
蚬涌工业路
黄粘洲
莫屋新村(利扬)
莫屋新桥街
莫屋村委
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
东湖花园
白沙塘
金澳花园
元岭路
体育馆东
市民服务中心
东莞46路公交车路线
市民服务中心-蚬涌工业路
共24站
市民服务中心
元美东路
体育馆东
元岭路
金澳花园
白沙塘
东湖花园
岗贝市场
草塘
戴屋庄
文化广场
邮政局
可园
万江桥
万江广场
万兴工业区
石美路口
万江医院(石美枢纽)
莫屋路口
莫屋村委
莫屋新桥街
莫屋新村(利扬)
黄粘洲
蚬涌工业路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7