首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 41路公交
东莞41路公交车路线
运行时间:第一国际北发班时间:07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 10:00 16:00 16:35 17:10 17:45 18:20 19:00
首站末站:第一国际北-稻花村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第一国际北发班时间:07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 10:00 16:00 16:35 17:10 17:45 18:20 19:00
东莞41路公交车路线
第一国际北-稻花村
共17站
第一国际北
鸿福地铁站
第一国际
百安中心
稻花村
阳光中心小学
行政中心东
体育馆东
元岭路
金澳花园
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心东
阳光中心小学
稻花村
东莞41路公交车路线
稻花村-第一国际北
共17站
稻花村
阳光中心小学
行政中心东
篁胜酒店
东方华府
城市花园
公检法
金澳花园
元岭路
体育馆东
行政中心东
阳光中心小学
稻花村
百安中心
第一国际
鸿福地铁站
第一国际北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7