首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 386路公交
东莞386路公交车路线
运行时间:大朗车站-沙塘围 6:30-20:30
首站末站:大朗车站-沙塘围
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大朗车站-沙塘围 6:30-20:30
东莞386路公交车路线
大朗车站-沙塘围
共12站
大朗车站
毛纺织贸易中心
巷头小学站
大朗派出所
万荟时代站
圣堂居委会
蔡边市场站
培兰学校站
金沙墩站
杨涌
土地坑
沙塘围
东莞386路公交车路线
沙塘围-大朗车站
共12站
沙塘围
土地坑
杨涌
金沙墩站
培兰学校站
蔡边市场站
圣堂居委会
万荟时代站
大朗派出所
巷头小学站
毛纺织贸易中心
大朗车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7