首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 371路公交
东莞371路公交车路线
运行时间:城市学院北门-寮步嘉荣广场 6:30-21:00
首站末站:城市学院北门-寮步嘉荣广场
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城市学院北门-寮步嘉荣广场 6:30-21:00
东莞371路公交车路线
城市学院北门-寮步嘉荣广场
共16站
城市学院北门
小坑文化广场
城市学院正门
市第六高级中学
文阁塔
药勒村
陈家埔
香市公园
海德堡
香市一号
寮步劳动分局
东方新城
塘边
寮步天桥
寮步交通分局
寮步嘉荣广场
东莞371路公交车路线
寮步嘉荣广场-城市学院北门
共17站
寮步嘉荣广场
万润广场
香槟花园
寮步劳动分局
悦莱酒店
香市一号
海德堡
香市公园
香博馆
陈家埔
药勒村
龙胜路口
文阁塔
市第六高级中学
城市学院正门
小坑文化广场
城市学院北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7