首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 369路公交
东莞369路公交车路线
运行时间:佛灵湖郊野公园--西溪古村 6:30-20:00
首站末站:佛灵湖郊野公园-西溪古村
参考票价:
暂无
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佛灵湖郊野公园--西溪古村 6:30-20:00
东莞369路公交车路线
佛灵湖郊野公园-西溪古村
共31站
佛灵湖郊野公园
佛灵湖
莞深高速大队
叠彩路口
佛岭路口
浮竹山市场
浮竹山村委会
浮竹山
市第六高级中学
城市学院正门
小坑文化广场
寮步城轨站
香市动物园
香市小学
陈家埔
沉香博物馆
香市中学
海悦花园
三正世纪豪门
寮步劳动分局
香缤花园
万润广场
寮步嘉荣广场
寮步交通分局
寮步天桥
牙香街
商业城
香江公园
西溪大桥
西溪卫生站
西溪古村
东莞369路公交车路线
西溪古村-佛灵湖郊野公园
共29站
西溪古村
西溪卫生站
西溪大桥
香江公园
商业城
牙香街
寮步天桥
寮步交通分局
寮步嘉荣广场
万润广场
香缤花园
寮步劳动分局
三正世纪豪门
海悦花园
香市中学
陈家埔
香市小学
香市动物园
寮步城轨站
小坑文化广场
城市学院正门
市第六高级中学
浮竹山
浮竹山市场
佛岭路口
叠彩路口
莞深高速大队
佛灵湖
佛灵湖郊野公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7