首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 342路公交
东莞342路公交车路线
运行时间:长盛公园公交枢纽站 06:30--21:00
首站末站:长盛公园公交枢纽站-大朗消防大队
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市松山湖公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长盛公园公交枢纽站 06:30--21:00
东莞342路公交车路线
长盛公园公交枢纽站-大朗消防大队
共35站
长盛公园公交枢纽站
明上居
大朗消防大队
大朗公安分局
黎贝岭
青竹园
漫步者(华为)
中小科技创业园
工业北路东
新兴园
月荷居
外国语小学
松涛公寓
绿荷居
松山湖车站
月荷湖
生益科技
松山湖北站
万象汇广场
光大we谷
工业西路迎宾路口
月荷湖
松山湖车站(站外)
绿荷居
松涛公寓
外国语小学
月荷居
新兴园
工业北路东
中小科技创业园
漫步者(华为)
青竹园
黎贝岭
大朗公安分局
大朗消防大队
东莞342路公交车路线
大朗消防大队-长盛公园公交枢纽站
共35站
大朗消防大队
大朗公安分局
黎贝岭
青竹园
漫步者(华为)
中小科技创业园
工业北路东
新兴园
月荷居
外国语小学
松涛公寓
绿荷居
松山湖车站(站外)
月荷湖
工业西路迎宾路口
光大we谷
万象汇广场
松山湖北站
生益科技
月荷湖
松山湖车站
绿荷居
松涛公寓
外国语小学
月荷居
新兴园
工业北路东
中小科技创业园
漫步者(华为)
青竹园
黎贝岭
大朗公安分局
大朗消防大队
明上居
长盛公园公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7