首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 329路公交
东莞329路公交车路线
运行时间:东华医院松山湖院区正门 06:30--21:00|东华医院首末站 06:30--21:00
首站末站:东华医院松山湖院区正门-东华医院首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市松山湖公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东华医院松山湖院区正门 06:30--21:00|东华医院首末站 06:30--21:00
东莞329路公交车路线
东华医院松山湖院区正门-东华医院首末站
共24站
东华医院松山湖院区正门
广医后门
幸福花园
大塘朗路口
牛杨村路口
上底工业区
上底福田村
刘屋村路口
佛灵湖路口
浮竹山路口
小坑
井巷村
长坑(市篮球中心)
上屯工业区
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站西
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井路口
交投集团(东华医院)
东华医院首末站
东莞329路公交车路线
东华医院首末站-东华医院松山湖院区正门
共25站
东华医院首末站
交投集团(东华医院)
石井
宝城花园南
嘉湖花园
莞樟路口
市汽车东站西
石井支路口
万科高尔夫花园
古村
上屯工业区
长坑(市篮球中心)
井巷村
小坑
第六高级中学北门
浮竹山路口
佛灵湖路口
刘屋村路口
上底福田村
上底工业区
牛杨村路口
大塘朗路口
幸福花园
广医后门
东华医院松山湖院区正门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7