首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 325路公交
东莞325路公交车路线
运行时间:东莞火车站(石龙侧) 06:30--21:00|东莞职教城西 06:30--21:00
首站末站:东莞火车站(石龙侧)-东莞职教城西
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞火车站(石龙侧) 06:30--21:00|东莞职教城西 06:30--21:00
东莞325路公交车路线
东莞火车站(石龙侧)-东莞职教城西
共32站
东莞火车站(石龙侧)
第八人民医院
西湖客运中心站(站外)
西湖酒店
创伤骨科分院
金凯悦酒店(石龙)
南二桥南
燕窝
康达
加德士加油站
燕窝学校
燕窝路口
东园大道路口
中坑村[东华学校]
王氏宗祠
中新工业园
东莞生态产业园
塘尾古村
石井村南
铭普公司
超强科技园[佳禾公司]
长盈精密
东兴工业区
三江工业区
山厦工业区
新四油榨村
新四派出所
新四村
盛和雅颂花园
横沥碧桂园
东莞理工学校
东莞职教城西
东莞325路公交车路线
东莞职教城西-东莞火车站(石龙侧)
共32站
东莞职教城西
东莞理工学校
职教城
横沥碧桂园
盛和雅颂花园
新四派出所
新四油榨村
山厦工业区
三江工业区
东兴工业区
长盈精密
超强科技园[佳禾公司]
铭普公司
石井村南
塘尾古村
东莞生态产业园
中新工业园
王氏宗祠
中坑村[东华学校]
东园大道路口
燕窝路口
燕窝学校
加德士加油站
康达
燕窝
南二桥南
金凯悦酒店(石龙)
创伤骨科分院
西湖酒店
西湖客运中心站(站外)
第八人民医院
东莞火车站(石龙侧)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7