首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 273路公交
东莞273路公交车路线
运行时间:莲花山庄终点站 06:30--21:00|vivo总部 06:30--21:00
首站末站:莲花山庄终点站-vivo总部
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲花山庄终点站 06:30--21:00|vivo总部 06:30--21:00
东莞273路公交车路线
莲花山庄终点站-vivo总部
共27站
莲花山庄终点站
机电工程学院东
咸西莲花苑
咸西莲花村正门
翠山花园
客天下
长安图书馆
长安医院
万科广场东
八方连锁酒店
锦江花园北门
锦厦税务协管站
锦祥路1号
锦厦陶瓷市场
锦厦邮政
锦厦经贸大厦
聚贤居
六安楼
大润发南
长荣五金模具城
柏东楼
福安大厦
华茂厂
康捷电子厂
香湾公寓
上名厂
vivo总部
东莞273路公交车路线
vivo总部-莲花山庄终点站
共27站
vivo总部
上名厂
香湾公寓
康捷电子厂
华茂厂
富安大厦
柏东楼
威雅利厂
大润发南
六安楼
聚贤居
锦厦经贸大厦
锦厦邮政
锦厦陶瓷市场
锦祥路1号
锦厦税务协管站
锦江花园北门
八方连锁酒店
万科广场东
长安医院
长安图书馆
客天下
翠山花园
咸西莲花村正门
咸西莲花苑
机电工程学院东
莲花山庄终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7