首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 251路公交
东莞251路公交车路线
运行时间:南阁工业区—东埔新村 6:30-20:00
首站末站:南阁工业区-东埔新村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南阁工业区—东埔新村 6:30-20:00
东莞251路公交车路线
南阁工业区-东埔新村
共33站
南阁工业区
园区3站
园区2站
园区1站
南阁商业街
汇丰国际东门
南丫路口
南丫村
北丫路口
滨通路口
中南中学
南城村
沿海丽水佳园
琪胜鞋厂
鹿港小镇
板屯路口
东宝路口
厚街社保局
松山公园
明丰大厦
工商分局
乐购超市
德泽大厦
河田第二工业区
TTI厂
鞋业总部东
金河田
金河田北
TTI厂北
汀坑中路
东锐桥
东埔路口
东埔新村
东莞251路公交车路线
东埔新村-南阁工业区
共34站
东埔新村
东埔路口
东锐桥
汀坑中路
TTI厂北
金河田北
金河田
鞋业总部东
TTI厂
河田第二工业区
德泽大厦
乐购超市
工商分局
明丰大厦
松山公园
厚街社保局
东宝路口
板屯路口
鹿港小镇
琪胜鞋厂
沿海丽水佳园
南城村
中南中学
滨通路口
北丫路口
南丫路口
南丫村
南丫路口
汇丰国际东门
南阁商业街
园区1站
园区2站
园区3站
南阁工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7