首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 246路公交
东莞246路公交车路线
运行时间:沙田碧桂园—虎门港管委会 6:30-20:30
首站末站:沙田碧桂园-虎门港管委会
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田碧桂园—虎门港管委会 6:30-20:30
东莞246路公交车路线
沙田碧桂园-虎门港管委会
共25站
沙田碧桂园
先锋村口(泥洲渡口)
步步高市场
沙田中心小学
横流村委
沙田镇标
粤港花园
东港城
沙田车站
广荣中学
民田市场
金都百货
明珠路口
农技中心
金和村
穗丰年路口
大泥满丰村
环保城路口
汇珍楼
穗丰年村委
穗丰年市场
西大坦新区
保税物流园
虎门港码头
虎门港管委会
东莞246路公交车路线
虎门港管委会-沙田碧桂园
共25站
虎门港管委会
虎门港码头
保税物流园
西大坦新区
穗丰年市场
穗丰年村委
汇珍楼
环保城路口
大泥满丰村
穗丰年路口
金和村
农技中心
明珠路口
金都百货
民田市场
广荣中学
沙田车站
东港城
粤港花园
沙田镇标
横流村委
沙田中心小学
步步高市场
先锋村口(泥洲渡口)
沙田碧桂园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7