首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 243路公交
东莞243路公交车路线
运行时间:立沙花园-沙田镇政府 07:00-20:30
首站末站:立沙花园-沙田镇政府
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
立沙花园-沙田镇政府 07:00-20:30
东莞243路公交车路线
立沙花园-沙田镇政府
共12站
立沙花园
立沙市场
和平村路口
民田大街
广荣中学
沙田车站(站外)
沙田公安分局
银通路口
东莞港城轨站
沙田海关
庄士新都
沙田镇政府
东莞243路公交车路线
沙田镇政府-立沙花园
共12站
沙田镇政府
庄士新都
沙田海关
东莞港城轨站
银通路口
沙田公安分局
沙田车站(站外)
民田市场
民田大街
和平村路口
立沙市场
立沙花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7