首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 242路公交
东莞242路公交车路线
运行时间:长安北站 06:15--21:00|湾区1号 06:15--21:00
首站末站:长安北站-湾区1号
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长安北站 06:15--21:00|湾区1号 06:15--21:00
东莞242路公交车路线
长安北站-湾区1号
共26站
长安北站
石角头山
地王广场西门
地王广场北
地王广场东
莲花住宅区
长安医院
万科广场东
万科广场南
长安商贸城
国泰家具
时代广场南
塘龙街口
为勤电子厂
益硕皮具厂
丰润购物广场
沙头供水站
沙头西坊东门
沙头综合市场
沙头门诊部
嘉柏酒店
新区办公室
胜百吉鞋厂
博嘉厂
沙头沙区
湾区1号
东莞242路公交车路线
湾区1号-长安北站
共25站
湾区1号
沙头沙区
博嘉厂
胜百吉鞋厂
新区办公室
嘉柏酒店
沙头门诊部
沙头综合市场
沙头西坊东门
沙头供水站
丰润购物广场
益硕皮具厂
为勤电子厂
塘龙街口
时代广场南
国泰家具
万科广场南
万科广场东
长安医院
莲花住宅区
地王广场东
地王广场北
地王广场西门
石角头山
长安北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7