首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 228路公交
东莞228路公交车路线
运行时间:创丰大厦—长安北站 6:30-21:30
首站末站:创丰大厦-长安北站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
创丰大厦—长安北站 6:30-21:30
东莞228路公交车路线
创丰大厦-长安北站
共20站
创丰大厦
龙眼路口
北栅高速路口
北栅综合市场
怀德路口
固邦公司路口
下庙工业区
怀德村委
田心村口
怀德新村
雅瑶
马尾水库
新安第一社区卫生站
奥城家具厂
雅昊厂
街口商贸中心
新安医院
健成才小学
横安路168
长安北站
东莞228路公交车路线
长安北站-创丰大厦
共20站
长安北站
横安路168
健成才小学
新安医院
街口商贸中心
雅昊厂
奥城家具厂
新安第一社区卫生站
马尾水库
雅瑶
怀德新村
田心村口
怀德村委
下庙工业区
固邦公司路口
怀德路口
北栅综合市场
北栅高速路口
龙眼路口
创丰大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7