首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 225路公交
东莞225路公交车路线
运行时间:沙田车站—道滘车站 6:15-21:00
首站末站:沙田车站-道滘车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田车站—道滘车站 6:15-21:00
东莞225路公交车路线
沙田车站-道滘车站
共32站
沙田车站
东港城
沙田镇标
活力粤港
华发站
涌口市场
花香12院
厚街村口
南环路口
珊美地铁站
河田路口
厚街政府
厚街大道路口
寮厦(万达广场东)
寮厦路口
第一城家具
道滘路口
万科生活广场
富怡花园
励发制衣厂
白鹭村
白鹭路口
蔡白第一工业区
南城村
西村
五花村
北永农民公寓
马洲路口
协益电子厂
金牛村路口
道滘法庭
道滘车站
东莞225路公交车路线
道滘车站-沙田车站
共32站
道滘车站
道滘法庭
金牛村路口
协益电子厂
马洲路口
北永农民公寓
五花村
西村
南城村
蔡白第一工业区
白鹭路口
白鹭村
励发制衣厂
富怡花园
万科生活广场
道滘路口
第一城家具
寮厦路口
寮厦(万达广场东)
厚街大道路口
厚街政府
河田路口
珊美地铁站
南环路口
厚街村口
花香十二院
涌口市场
华发站
活力粤港
沙田镇标
东港城
沙田车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7