首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 207路公交
东莞207路公交车路线
运行时间:市汽车客运站—东莞港城轨站 6:00-21:30
首站末站:汽车总站-东莞港城轨站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市汽车客运站—东莞港城轨站 6:00-21:30
东莞207路公交车路线
汽车总站-东莞港城轨站
共36站
汽车总站
共联路口
万道路口
官桥滘村
坝新路口
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
黄金路中
白马梅园
石鼓
赤岭天桥
陈屋天桥
陈屋地铁站
道滘路口
第一城家居
寮厦(万达广场东)
厚街大道路口
厚街大酒店
厚街中心小学(天虹)
厚街中学
永泰路口北
厚街社区门诊
九园站
太阳城
军埔路口
四方汽车城
月畔湾
涌口市场
港口大道路口
活力粤港
沙田镇标
东莞港城轨站
东莞207路公交车路线
东莞港城轨站-汽车总站
共35站
东莞港城轨站
沙田镇标
活力粤港
港口大道路口
涌口市场
月畔湾
四方汽车城
军埔路口
太阳城
九园站
厚街社区门诊
永泰路口北
厚街中学
厚街中心小学(天虹)
厚街大酒店
厚街大道路口
寮厦(万达广场东)
第一城家居
道滘路口
陈屋地铁站
陈屋天桥
赤岭天桥
石鼓
黄金路中
家居装饰城(华美乐)
南城车站南
南城汽车站
白马梅园
袁屋边
周溪
坝新路口
官桥滘村
万道路口
共联路口
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7