首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 1路公交
东莞1路公交车路线
运行时间:可园首末站 06:15--21:30|台心医院 06:15--21:30
首站末站:可园首末站-台心医院
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
可园首末站 06:15--21:30|台心医院 06:15--21:30
东莞1路公交车路线
可园首末站-台心医院
共18站
可园首末站
文化广场
向阳路
人民公园
广科附一学校
戙船澳
莞城公用事业中心
汇峰中心
万科城市广场
旗峰公园
新世纪豪园
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
东华中学
新锡边
台心医院
东莞1路公交车路线
台心医院-可园首末站
共18站
台心医院
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
旗峰公园
万科城市广场
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
人民公园
向阳路
文化广场
可园首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7