首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 15路公交
东莞15路公交车路线
运行时间:南城车站北 06:45--21:30|可园首末站 06:45--21:30
首站末站:南城车站北-可园首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南城车站北 06:45--21:30|可园首末站 06:45--21:30
东莞15路公交车路线
南城车站北-可园首末站
共17站
南城车站北
市房管局
福地
石竹新花园
市科技馆
青少年宫
阳光中心小学
行政中心东
篁胜酒店
东方华府
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
人民公园
向阳路
可园首末站
东莞15路公交车路线
可园首末站-南城车站北
共19站
可园首末站
可园
文化广场
向阳路
人民公园
广科附一学校
戙船澳
莞城公用事业中心
汇峰中心
东方华府
篁胜酒店
行政中心东
阳光中心小学
稻花村
稻花村口
石竹新花园
福地
市房管局
南城车站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7