首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 65路公交
大同65路公交车路线
运行时间:夏、冬季 首班:6:20 末班:19:20
首站末站:公交四公司-大同市信访局
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:大同市公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏、冬季 首班:6:20 末班:19:20
大同65路公交车路线
公交四公司-大同市信访局
共17站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
儿童公园北门
北都街魏都大道口
北都街永泰南路口
北都街友谊街口
北都街御河西路口
北都桥西
齐家坡社区
西京街永和路口
西京街文兴路口
水泊寺社区
美术馆西门
大同博物馆
太和路云山街口
大同市信访局
大同65路公交车路线
大同市信访局-公交四公司
共19站
大同市信访局
文瀛湖云山街口
文瀛路兴云街口
文瀛路西京街口
文瀛湖公园
西京街文瀛路口
水泊寺社区
西京街文兴路口
西京街永和路口
齐家坡社区
北都桥西
北都街御河西路口
北都街友谊街口
北都街永泰南路口
北都街魏都大道口
儿童公园北门
北都街育才路口
北都街振华路口
公交四公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7