首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 4路公交
大同4路公交车路线
运行时间:冬季 首班 5:40 末班 20:30 夏季 首班 5:30 末班 20:40
首站末站:大同站-大同五中
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季 首班 5:40 末班 20:30 夏季 首班 5:30 末班 20:40
大同4路公交车路线
大同站-大同五中
共17站
大同站
魏都大道武定北路口
东风东街
岳秀园小区
魏都大道操场城街口
市供排水集团
二医院
大同公园
魏都大道清远街口
清远西街
三二二医院
兴同小区
北都街育才路口
北都街振华路口
公交四公司
云泉里西环路口
大同五中
大同4路公交车路线
大同五中-大同站
共15站
大同五中
恒圆魏都小区
公交四公司
三二二医院南门
三二二医院
清远西街
魏都大道清远街口
大同公园
二医院
市供排水集团
魏都大道操场城街口
岳秀园小区
东风东街
魏都大道武定北路口
大同站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7