首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 24路公交
大同24路公交车路线
运行时间:大同新发地—平旺村西口 6:30-18:30
首站末站:大同新发地-平旺村西口
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大同新发地—平旺村西口 6:30-18:30
大同24路公交车路线
大同新发地-平旺村西口
共16站
大同新发地
北秀苑东门
华杰里小区
新二区
康园小区
平旺公园东门
职防所
大同煤炭学院
同煤党校
同煤二中东
同煤二中
矿区公安分局
同煤三中
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
大同24路公交车路线
平旺村西口-大同新发地
共16站
平旺村西口
华亿摩尔城
名都广场
新平旺
矿区公安分局
同煤二中
同煤二中东
同煤党校
大同煤炭学院
职防所
平旺公园东门
康园小区
新二区
华杰里小区
北秀苑东门
大同新发地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7