首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 202路公交
大同202路公交车路线
运行时间:冬季 首班:6:30末班:17:10 夏季 首班: 6:20末班: 17:40
首站末站:新南客运站-毛家皂
参考票价:
无人售票票价二元
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季 首班:6:30末班:17:10 夏季 首班: 6:20末班: 17:40
大同202路公交车路线
新南客运站-毛家皂
共19站
新南客运站
东信广场
开源街魏都大道口
周家店新村东
周家店新村
西河河村西
仝家湾村西
和八区
和七区
和五区
和三区
文瀛湖小区西口
西韩岭
东韩岭
太村
肥村
一九八
温庄村
毛家皂
大同202路公交车路线
毛家皂-新南客运站
共19站
毛家皂
温庄村
一九八
肥村
太村
东韩岭
西韩岭
文瀛湖小区西口
和三区
和五区
和七区
和八区
仝家湾村西
西河河村西
周家店新村
周家店新村东
开源街魏都大道口
东信广场
新南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7