首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 环线巴士8路公交
大庆环线巴士8路公交车路线
运行时间:八井子服务中心06:00-18:15
首站末站:民强新村-大同区政府
参考票价:
无人售票单票制,全程票价1元,免费IC卡有效。
公交公司:大庆市交投公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
八井子服务中心06:00-18:15
大庆环线巴士8路公交车路线
民强新村-大同区政府
共13站
民强新村
同城路西
大同区政府
大同区法院
大同镇中学
三十二中东门
商品街
大同区龙江银行
大同区邮政分局
六医院东
紫玉小区西
大同地税局
大同区政府
大庆环线巴士8路公交车路线
大同区政府-民强新村
共13站
大同区政府
大同地税局
紫玉小区西
六医院东
大同区邮政分局
大同区龙江银行
商品街
三十二中东门
大同镇中学
大同区法院
大同区政府
同城路西
民强新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7