首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 快7路公交
大庆快7路公交车路线
运行时间:乘风站05:50-18:00|东风站05:50-18:00
首站末站:乘风站-东风站
参考票价:
无人售票一票制,票价:3元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乘风站05:50-18:00|东风站05:50-18:00
大庆快7路公交车路线
乘风站-东风站
共12站
乘风站
铁人学校
外国语学校
石油广场
晟达工程检测公司
妇幼医院
儿童公园
采油一厂
油田总医院
油田通勤公司
万达广场
东风站
大庆快7路公交车路线
东风站-乘风站
共12站
东风站
万达广场
油田通勤公司
油田总医院
采油一厂
儿童公园
妇幼医院
晟达工程检测公司
石油广场
外国语学校
铁人学校
乘风站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7