首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 101快线公交
大庆101快线公交车路线
运行时间:大同客运枢纽站04:50-17:30|大庆客运枢纽站04:50-17:30
首站末站:大同客运枢纽站-大庆客运枢纽站
参考票价:
无人售票多票制,全程票价10元,大同客运枢纽到五厂间3元,五厂到红岗市场间2元,红岗市场到公交总站间3元,公交总站到大庆客运枢纽间2元,IC卡无效。
公交公司:大庆客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大同客运枢纽站04:50-17:30|大庆客运枢纽站04:50-17:30
大庆101快线公交车路线
大同客运枢纽站-大庆客运枢纽站
共25站
大同客运枢纽站
大同邮局
大同灯岗
大同区政府(部分线路)
三十五中学(部分线路)
大同武装部(部分线路)
和谐嘉园小区(部分线路)
八厂
高台子
三不管
五厂
杏树岗
四厂作业
红岗区政府
红岗市场
四十三巷
杏五井
二厂楼区
二医院
公交总站
油田总医院
万达广场
一区
新玛特
大庆客运枢纽站
大庆101快线公交车路线
大庆客运枢纽站-大同客运枢纽站
共26站
大庆客运枢纽站
新玛特
市政府西门
万达广场
油田总医院
公交总站
儿童公园
二医院
二厂楼区
杏五井
四十三巷
红岗市场
红岗区政府
四厂作业
杏树岗
五厂
三不管
高台子
八厂
和谐嘉园小区(部分线路)
大同武装部(部分线路)
三十五中学(部分线路)
大同区政府(部分线路)
大同灯岗
大同邮局
大同客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7