首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 327路公交
丹阳327路公交车路线
运行时间:定班
首站末站:访仙客运站-滨江新城客运站
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班
丹阳327路公交车路线
访仙客运站-滨江新城客运站
共17站
访仙客运站
访仙镇政府
西家桥
榨沟桥
萧家村委会
陈家村
戎梅马
龙庆寺
高桥
古巷村
红五月村
新巷村委会
姚家弄
木桥
东木桥
新中社区
滨江新城客运站
丹阳327路公交车路线
滨江新城客运站-访仙客运站
共17站
滨江新城客运站
新中社区
东木桥
木桥
姚家弄
新巷村委会
红五月村
古巷村
高桥
龙庆寺
戎梅马
陈家村
萧家村委会
榨沟桥
西家桥
访仙镇政府
访仙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7