首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 29路公交
丹阳29路公交车路线
运行时间:6.30-18.00
首站末站:客运中心-客运中心
参考票价:
1元
公交公司:丹阳市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6.30-18.00
丹阳29路公交车路线
客运中心-客运中心
共24站
客运中心
国税服务厅
凤凰新村
欧尚超市
云阳街道办
新市口(北)
老汽车站(东)
阜阳桥
清馨家园
丹化集团
城北集贸市场
阜阳新三村
凤美新村
正则小学(北)
锦湖小区
练湖医院
朝阳桥
市政管理处
东风新村
特殊教育学校
金宛新村
香草新村
客运中心(南)
客运中心
丹阳29路公交车路线
客运中心-客运中心
共24站
客运中心
客运中心(南)
香草新村
金宛新村
特殊教育学校
东风新村
市政管理处
朝阳桥
练湖医院
锦湖小区
正则小学(北)
凤美新村
阜阳新三村
城北集贸市场
丹化集团
清馨家园
阜阳桥
老汽车站(东)
新市口(北)
云阳街道办
欧尚超市
凤凰新村
国税服务厅
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7