首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 216路公交
丹阳216路公交车路线
运行时间:6:10-17:50
首站末站:客运中心-季子庙
参考票价:
2-4元,刷卡9折
公交公司:丹阳市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:10-17:50
丹阳216路公交车路线
客运中心-季子庙
共26站
客运中心
客运中心(南)
香草新村
金宛新村
特殊教育学校
东风村
市政管理处
西宛公寓
薛甲村
张寺村
十里牌
案头村
大化甸
全州中学
全州镇政府
三仙桥
丁庄铺
屯甸茶场
白栎村
乐村
许甲
汤巷村
行宫镇
北岗村
圩庄
季子庙
丹阳216路公交车路线
季子庙-客运中心
共26站
季子庙
圩庄
北岗村
行宫镇
汤巷村
许甲
乐村
白栎村
屯甸茶场
丁庄铺
三仙桥
全州镇政府
全州中学
大化甸
案头村
十里牌
张寺村
薛甲村
西宛公寓
市政管理处
东风村
特殊教育学校
金宛新村
香草新村
客运中心(南)
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7