首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交线路一览
> 长兴岛106路公交
大连长兴岛106路公交车路线
运行时间:街道办事处 07:10 08:05 16:20 16:45|明兴花园 07:20 07:55 16:00 17:05
首站末站:街道办事处-明兴花园
参考票价:
2元
公交公司:大连远大长兴岛运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
街道办事处 07:10 08:05 16:20 16:45|明兴花园 07:20 07:55 16:00 17:05
大连长兴岛106路公交车路线
街道办事处-明兴花园
共24站
街道办事处
新新家园
三堂中心街
海景酒店
嘉恒国际
长兴岛管委会
铭岛仕家
铭岛仕家三期
长兴岛中学
沙包别墅区
沙包子
龙泉酒厂
大连大液
鑫永重工
检车线[长兴岛]
大橡器材
益多管道
海天精工
伊维实业
青岛高逸
实德型材
新港假日
新港小区
明兴花园
大连长兴岛106路公交车路线
明兴花园-街道办事处
共24站
明兴花园
新港小区
新港假日
实德型材
青岛高逸
伊维实业
海天精工
益多管道
大橡器材
检车线[长兴岛]
鑫永重工
大连大液
龙泉酒厂
沙包子
沙包别墅区
长兴岛中学
铭岛仕家三期
铭岛仕家
长兴岛管委会
嘉恒国际
海景酒店
三堂中心街
新新家园
街道办事处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7